Bieleta Suspensão Chevrolet Cruze Aut Sedan 2013 1.8
R$24,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Dureza da bucha | 60A |
| Inclui buchas | Sim |
| Material da barra | Ferro |
| Material da montagem | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 345512 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Elétrico | |
| Lado | Ambos os lados |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |