Carcaça Termostática Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Automático
R$122,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Rosa |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 24435102 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 1 °C |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |