Coletor Admissão Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 1059532s01
R$322,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$322,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1059532s01 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4515 g |