Para-lama Esquerdo Fiat Uno Mille 2010 1.0 2p Original
R$327,55
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Mille
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$327,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52756454 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Número de rastreabilidade Detran | 52756454 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2615 g |