Batente Fechadura Trava Gm Vectra Elite 2009 Prateado
R$22,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Calotas | |
| É segurável | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço inoxidável |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |