Volante Direção Chevrolet Chevette 1989 1.6 2p Original Prateado
R$197,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$197,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Borracha | |
| Tipo | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4354362 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4354362 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8010 g |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Material do agarre | |