Coluna Para-brisa Direita Onix 2014 1.4 52043516 Branco
R$88,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52043516 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |