Eixo Cardan Chevrolet Chevette 1989 1.6 2p Original
R$399,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35456325 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 35456325 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8210 g |