Pinça Freio Dianteira Esquerda Gm Onix 1.0 2014 108895
R$117,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456234 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3810 g |