Bobina Ignição Hyundai Hb20 1.0 3c 2018 Original
R$99,25
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4232641 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |