Pisca Chevette Dianteiro Esquerdo 1989 1.6 2p Original Laranja
R$40,27
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Laranja |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2356144 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2356144 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |