Lanterna Traseira Esquerdo Chevette 1.6 2p Original Direito/passageiro Vermelho
R$86,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54367556 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 54367556 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |