Tampa Carburador Chevrolet Chevette 1989 1.6 2p
R$74,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carburadores | |
| Quantidade de bocas | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456434 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor completo | |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 456434 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |