Friso Lateral Direito Chevrolet Chevette 1989 1.6 Original Preto
R$38,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Borracha | |
| Localização | Direita |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7475426 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |