Grade Churrasqueira Direita Chevrolet Chevette Branco
R$71,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |