Braço Limpador Direito Chevrolet Chevette 1989 1.6 2p Direito
R$62,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 657948563 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |