Suporte Coxim Motor Chevrolet S10 4x4 2.8 2013 A 2016
R$99,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bieletas | |
| Material da montagem | 1 |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 786750789 |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Motor |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |