Caixa Cambio Automatica Tracker 2023 1.2 Turbo Sem Modulo
R$3.799,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.799,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Dupla |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6t31gemstd |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Cambio Automatica Sem Modulo |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 6t31gemstd |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 65010 g |