Acabamento Coluna Dianteiro Esquerdo Corolla 6221202350
R$88,25
- Marca: Toyota
- Código do Produto: COROLLA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6221202350 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |