Capa Acrílico Proteção Luz Teto Cortesia Vectra Elite 2009
R$19,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Acrílico Proteção Luz Teto Cortesia |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Telas | |
| Potência | 1 W |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |