Trava Rosca Tanque Combustível S10 4x4 2.8 2013 A 2016 Preto
R$24,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5476452 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |