Lâmpada Luz Porta Luvas Chevrolet Vectra Elite 2009 Original
R$54,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 584169484 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lâmpada Luz Porta Luvas Original |
| Faróis de três Stop | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Lâmpadas | |
| Tipo de base da lâmpada | |
| Tipo de conector | |
| Tipo de filamento | |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |