Suporte Eixo Traseiro Chevrolet Vectra Elite 2.0 2009
R$83,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$83,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Eixo Traseiro |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |