Evaporador Ar Condicionado Vectra Elite 2.0 2009 52488435
R$149,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52488435 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Evaporador Ar Condicionado 52488435 |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |