Módulo Airbag Chevrolet Vectra Elite 2.0 2009 93369757
R$209,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93369757 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Airbag 93369757 |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |