Alavanca Freio De Mão Toyota Corolla 1.8 2011 4p
R$118,55
- Marca: Toyota
- Código do Produto: COROLLA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3565453 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Freio De Mão |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |