Espelho Freio Dianteiro Direito Tracker 1.2 2023 26274522 Preto
R$98,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRACKER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26274522 |
| Origem | Brasil |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |