Acabamento Forro Tampa Traseira Gm Ônix 2014 94749965
R$46,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Tampa Traseira 94749965 |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1110 g |