Dobradiça Esquerda Tampa Traseira Vectra Elite 2009 13252085
R$64,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13252085 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Dobradiça Esquerda Tampa Traseira 13252085 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |