Calço Coxim Motor Volkswagen Gol G2 1.0 2p Original
R$99,98
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Superior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3574754 |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1710 g |