Forro Porta Traseiro Esquerdo Chevrolet Prisma 2012 9823789
R$135,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9823789 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Traseiro |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Forro da porta traseira esquerda |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |