Acabamento Retrovisor Esquerdo Fiat Uno Mille 1996/2000 Preto
R$19,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43764242 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |