Lanterna Neblina Para-choque Traseiro Direito Pajero 2008 Direito/passageiro Vermelho
R$199,98
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 14742324 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Neblina Para-choque Traseiro Direito Vermelho |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 14742324 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 515 g |