Carter Óleo Motor Hyundai Hb20 1.0 3c 2017 Original
R$118,29
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: hb20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Submersível |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 1 cm |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43658934 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carter Óleo Motor Original |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sensores de Pressão | |
| Largura máxima | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |