Chave Seta Luzes Menu Chevrolet S10 2013-2016
R$113,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$113,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8548494948 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Seta Luzes Menu |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8548494948 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |