Alavanca De Marcha Volkswagen Gol G2 1.0 2p Original
R$199,25
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 5 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35795634 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca De Marcha Original |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |