Acabamento Superior Coluna Chevrolet S10 2013 A 2017
R$84,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 86496844 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 18 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |