Reservatório Radiador Água Ford Ka 3cc 1.0 2014 A 2021
R$89,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 849498464 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Radiador Água |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1850 g |