Proteção Coletor Do Escapamento Tracker Turbo 1.2 2020-2024
R$124,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRACKER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | |
| Quantidade de dutos de saída | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 48447988 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Proteção Coletor Do Escapamento Turbo 1.2 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |