Chicote Porta Traseira Esquerda Chevrolet Meriva 2012 1.4
R$75,17
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chicote Porta Traseira Esquerda |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3922 g |