Jogo Parafuso 17 Roda Chevrolet Meriva 2012 1.4
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 mm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Jogo Parafuso 17 Roda |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |