Acabamento Traseiro Banco Chevrolet Meriva 2012 1.4 93348228 Cinza
R$69,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Traseiro Banco Chevrolet 93348228 Cinza |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22900 g |