Alavanca Tampa Porta Malas Ford Fusion 2006 2.3 Original
R$79,59
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 246643613 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Tampa Porta Malas Original |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |