Absorvedor Impacto Traseiro Jeep Renegade 2015 2016 2017
R$175,60
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Borracha sintética |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor Impacto Traseiro |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7900 g |