Agregado Quadro Suspensão Dianteira Jeep Renegade 2015 2016
R$352,65
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$352,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Quadro Suspensão Dianteira |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |