Amortecedor Traseiro Direito Jeep Renegade 2016 00520436690
R$389,50
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Baixos metais |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Traseiro Direito 00520436690 |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |