Acabamento Lateral Direito Painel Jeep Renegade 2015 2016 Preto Listras
R$75,68
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |