Tampa Corpo Válvulas Câmbio Gm Captiva 2009-2012 24233229 Cinza
R$344,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$344,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço inoxidável |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Corpo Válvulas Câmbio Gm 24233229 Cinza |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de construção | Forjado |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 5 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | SOHV |
| Tipo de tampas de válvula | Baixa |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |