Acabamento Coluna Direita Citroën C3 1.5 2013 9675981377
R$65,89
- Marca: Citroen
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9675981377 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 18 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |