Alça Teto Pegador Traseira Esquerda Toyota Corolla 2003-2008 Bege
R$74,50
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Bege |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85449648 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 25 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2050 g |